Пятница, 19.04.2024, 04:37 Приветствую Вас Гость


Сайт кланов Dream...

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Объявления и прочая важная информация:
2 Февраля 2008Заявки в клан - не принимаются. Темы будут удаляться без рассмотрения. И не надо писать что, вот я норм, возьмите в клан ради исключения. Я уверяю вас - вы хуйня и игрок не какой, тем более клан уже фулл. Как только появятся места, будет набор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана » Новости, статьи, полезности... » Полезная инфа » Как передать главенство кланом
Как передать главенство кланом
IMPERIALДата: Четверг, 20.03.2008, 12:03 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Многие меня спрашивают: "Ты не знаешь как передать Главу клана другому?". Хочеться ответить "Да", но вот объяснять как это делается, не хочеться и я отвечаю - Нет. Вобщем решил сделать краткую инфу, по передачи главенства кланом. Вывешиваю скрины, ну и пояснения к ним.

Заходим на сайт ГГЦ, вот СУДА. И кликаем по кнопке Clan.

Нас выкинет на страничку кланов. Сразу же с левой стороны мы видем столбец, с 4мя надписями: нам нужна 2ая под названием Log In. Жмем туда.

Нам откроется в гланом окошке форма ввода логина и пароля к нашей учетной записи. Вводим туда данные ГГ клиента, т.е. от вашего аккаунта. Жмем Sumbit

После этого нас сразу перенаправит на страничку управления кланом. Опять же в столбике слева, ищем надпись Transfer Clan Ownership. Жмем на нее.

В главном окошке появляется список вашего клана. Кроме вас естественно. Среди них ищите кому вы хотели передать клан.
(ПРИМЕЧАНИЕ!!! Если вы не нашли человека, но он в клане, то вам нужно его кикнуть и принять заново, это глюки сервера ГГЦ.)
Например я хочу передать клан grayrib'у. Ставим точку возле его ника, тем самым выбрав его в качестве нового главы, и в низу вводим логин и пароль от своего акка в ГГЦ, жмем Submit, для подтверждения своих действий. Вот и все. Лишившись статуса Главы клана, вы становитесь Пользователем.



 
Форум Клана » Новости, статьи, полезности... » Полезная инфа » Как передать главенство кланом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи посетившие сайт за 24 часа
Пользователи посетившие сайт за 24 часа