Четверг, 28.03.2024, 13:04 Приветствую Вас Гость


Сайт кланов Dream...

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Объявления и прочая важная информация:
2 Февраля 2008Заявки в клан - не принимаются. Темы будут удаляться без рассмотрения. И не надо писать что, вот я норм, возьмите в клан ради исключения. Я уверяю вас - вы хуйня и игрок не какой, тем более клан уже фулл. Как только появятся места, будет набор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана » Новости, статьи, полезности... » Полезная инфа » Как накладывать туннель
Как накладывать туннель
IMPERIALДата: Четверг, 20.03.2008, 12:30 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вобщем накладывать туннель умеют все, но не все делают это правильно. То что нажав правой кнопкой на нике, и нажать ГГ-туннель, это все конечно правильно, но способ действует только тогда когда пинг Х. Еще есть такое что туннель не помогает и пользователь все равно пот пингом Х. Для этого нужно нажать на нем правой кнопкой и нажать не снова на ГГ-туннель, а нажать на надпись Пинг!. ГГЦ немного подвиснет, но пинг выдаст. Но выдаст его не совсем корректно. Вобщем способ накладывания туннелей приведен ниже. Он как раз и выдает верную информацию о пинге. Смотрим скрины и пояснения.

Допустим мне нужно протуннелить кого нить с пингом III. Я нашел такого пользователя.

Теперь нажав на него левой кнопкой мыши один раз, вылезет окошко его краткого профайла (Ник, ID, и т.д.) В низу будет кнопка Меню, нажав на нее, откроются дополнительные менюшки, ткие как Мессенжер и Туннель. Вот как раз Туннель нам и нужен. Жмем на него.

Теперь нажав на Туннель, ждем результата, он появляется незамедлительно. В главном окне чата, появляется системное сообщение о том что туннель наложен, так же вместе с ними, показывается пинг пользователя. В данном случае 141, 156, 312 - что соответствует пингу I или II. ГГЦ показывает пинг I. Присоединятся к игре или нет, с этим хостом, решать вам.

Вот вобщем и все. Дополню так же, что туннель накладывается не только для того что бы увидеть пинг, но так же что бы увидеть игру. Поэтому когда вы создали игру, желательно в чате ГГЦ написать фразу: "Я создал 5х5 мод ... , туннель и джоин", дабы игроки туннелили и присоединялись к вам.


 
Форум Клана » Новости, статьи, полезности... » Полезная инфа » Как накладывать туннель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи посетившие сайт за 24 часа
Пользователи посетившие сайт за 24 часа