Пятница, 29.03.2024, 14:59 Приветствую Вас Гость


Сайт кланов Dream...

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Объявления и прочая важная информация:
2 Февраля 2008Заявки в клан - не принимаются. Темы будут удаляться без рассмотрения. И не надо писать что, вот я норм, возьмите в клан ради исключения. Я уверяю вас - вы хуйня и игрок не какой, тем более клан уже фулл. Как только появятся места, будет набор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана » Клан Dream... 1 состав » Клан » Устав Клана
Устав Клана
IMPERIALДата: Среда, 09.01.2008, 05:26 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Устав клана Dream...


Принятие в клан (Эти правила временно не "работают", пользуемся общим уставом)


  • 1.Прежде чем попасть в клан каждый должен сыграть 1х1 с экзаменатором, капитаном или главой клана, и не обязательно выйграть надо показать себя с лучшей стороны.

    • 1.1.Если проиграл но норм все делал - принят в клан как пользователь;
    • 1.2.Если выйграл и норм все делал - принят как элита;
    • 1.3.Если выйграл по случайности, нече не показал - не принят в клан;

  • 2. Все кто в клане должны регулярно быть в онлайн и играть с кланом а не с кем вам хочется. (Если не играете с кланом то вы нас покините)
  • 3. Шаманы не имеют права брать людей в клан без уведомления капитана или главы кланы.
  • 4. Все кто хочет играть КВ или другие серьезные игры должны купить микрофон с наушниками и установить вентрилу.
  • 5. Кому что непонятно по клану обращайтесь в этой теме.

Общий устав

Основной устав


  • 1.1. Устав клана обязателен к прочтению и полному пониманию каждого члена клана и желающих попасть в клан.
  • 1.2. Нарушение любого пункта Устава или Дополнения к Уставу поведет за собой ответственность за нарушение.
  • 1.3. Каждый участник клана вправе выйти из состава клана по собственному желанию.
  • 1.4. Принятые решения обязательны для всех членов клана.
  • 1.5. Беспрекословно выполнять распоряжения Главы Клана и Капитана, связанные с вопросами игр.
  • 1.6. Помогать соклановцу и приходить на помощь в сложных ситуациях.
  • 1.7. Отдавать все свои силы на процветание клана и быть лучшими.

Наказания в Клане:


  • 2.1. Если ты выходишь во время игры без уважительной причины, то ты ливер и недостоин, находится в Клане.

    • 2.1.1. За лив в игре неделя не актива; за 3 лива автоматический вылет из клана.
    • 2.1.2. Если у вас не актив и в эту неделю вы ливаете 2-ой раз это сразу вылет.

  • 2.2. Не ругаться с соклановцами, в противном случае вы можете быть изгнаны из Клана.

Правила в игре:


  • 3.1. Главное правило - тимплей и взаимопомощь
  • 3.2. Слушать капитана в игре, если он говорит "Деф (или пуш и т.д.)" значит деф, а не говорить "ща я на нейтралах подкачаюсь, а вы держитесь".
  • 3.3. Соблюдать правила игры (ВАЖНО). Из-за не соблюдения правил одним игроком, ПОСТРАДАЕТ ВСЯ КОМАНДА.
  • 3.4. Своевременно предупреждать о "миссах" и об "ганге" на вражеских героев.
  • 3.5.Уважаем друг друга в лесу на нейтралах, не отбираем кровью заработанное золото.
  • 3.6. Ливеры

    • 3.6.1. Вещи с ливера продаются на команду, так называемый тимсэл, а не забираются одним игроком по принципу "МНЕ НУЖНО".
    • 3.6.2. Ливера в течение игры не юзаем. (ПРИМЕЧАНИЕ: используем как курицу). Не нападаем, не дефим и т.д.
    • 3.6.3. Ливера юзаем, если вражеская команда юзает своих или разрешает сама.

  • 3.7. Игра ведется до конца, а не по принципу "В середине игры писать фразу: "Да все ГГ, че ту играть" и выходить".

    • 3.7.1. Так же сюда относится фраза "Чего тут играть уже ГГ, я АФК - посмотрю."

Сайт и форум:


  • 4.1. Хотя бы раз в неделю посещать сайт Клана, и быть в курсе дел.
  • 4.2. Просматривать важные темы на форуме, на наличие новых ответов.
  • 4.3. Не флудить на форуме.
  • 4.4. Не оскорблять других участников форума.

Если вы копипастите устав себе, не будьте хуйланами, ставьте в самом низу меня автором, пусть хоть маленьким шрифтом и не разборчивым цветом. Просто вы на куски дерьма похожи в таких ситуациях.
 
grayribДата: Вторник, 29.01.2008, 15:14 | Сообщение # 2
ПаПа
Группа: Руководство клана
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Устав клана Dream...

1.Прежде чем попасть в клан каждый должен сыграть 1х1 с экзаменатором или капитаном, и не обязательно выйграть надо показать себя с лучшей стороны.
1.1.Если проиграл но норм все делал принят в клан как пользователь;
1.2.Если выйграл и норм все делал принят как элита;
1.3.Если выйграл по случайностии нече не показал не принят в клан
2.Все кто в клане должны регулярно быть в онлайн и играть с кланом а не с кем вам хочется. (Если не играете с кланом то вы нас покините)
3. Шаманы не имеют права брать людей в клан без уведомления капитана.
4. В нашем клане за набор людей отвечает капитан поэтому даже глава клана должен посоветоваться с капитаном прежде чем взять кого то.
5. За лив в игре неделя не актива; за 3 лива автоматический вылет из клана.
6. Если у вас не актив и в эту неделю вы ливаете 2-ой раз это сразу вылет.
7. Все кто хочет играть КВ или другие серьезные игры должны купить микрофон с наушниками и установить вентрилу.
8. Кому что непонятно по клану обращайтесь к капитану или главе клана.


Философия торжествует над горестями прошлого и будующего, но горести настоящего торжествуют над философией.
 
IMPERIALДата: Вторник, 04.03.2008, 04:56 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Добавлю к уставу Риба. Соблюдение Устава обязательна. Первый устав по играм. Это общий. С внесением дополнений.

Основной устав
1.1. Устав клана обязателен к прочтению и полному пониманию каждого члена клана и желающих попасть в клан.
1.2. Нарушение любого пункта Устава или Дополнения к Уставу поведет за собой ответственность за нарушение.
1.3. Каждый участник клана вправе выйти из состава клана по собственному желанию.
1.4. Принятые решения обязательны для всех членов клана.
1.5. Беспрекословно выполнять распоряжения Главы Клана и Капитана, связанные с вопросами игр.
1.6. Помогать соклановцу и приходить на помощь в сложных ситуациях.
1.7. Отдавать все свои силы на процветание клана и быть лучшими.

Наказания в Клане:
2.1. Если ты выходишь во время игры без уважительной причины, то ты ливер и недостоин, находится в Клане.
2.1.1. За лив в игре неделя не актива; за 3 лива автоматический вылет из клана.
2.1.2. Если у вас не актив и в эту неделю вы ливаете 2-ой раз это сразу вылет.
2.2. Не ругаться с соклановцами, в противном случае вы можете быть изгнаны из Клана.

Правила в игре:
4.1. Главное правило - тимплей и взаимопомощь
4.2. Слушать капитана в игре, если он говорит "Деф (или пуш и т.д.)" значит деф, а не говорить "ща я на нейтралах подкачаюсь, а вы держитесь".
4.3. Соблюдать правила игры (ВАЖНО). Из-за не соблюдения правил одним игроком, ПОСТРАДАЕТ ВСЯ КОМАНДА.
4.4. Своевременно предупреждать о "миссах" и об "ганге" на вражеских героев.
4.5.Уважаем друг друга в лесу на нейтралах, не отбираем кровью заработанное золото.
4.6. Ливеры
4.6.1. Вещи с ливера продаются на команду, так называемый тимсэл, а не забираются одним игроком по принципу "МНЕ НУЖНО".
4.6.2. Ливера в течение игры не юзаем. (ПРИМЕЧАНИЕ: используем как курицу). Не нападаем, не дефим и т.д.
4.6.3. Ливера юзаем если вражеская команда юзает своих или разрешает сама.
4.7.1. Игра ведется до конца, а не по принципу "В середине игры писать фразу: "Да все ГГ, че ту играть" и выходить".
4.7.2. Так же сюды относится фраза "Чего тут играть уже ГГ, я АФК, сосите парни, а я посмотрю."

Сайт и форум:
5.1. Хотя бы раз в неделю посещать сайт Клана, и быть в курсе дел.
5.2. Просматривать важные темы на форуме, на наличие новых ответов.
5.3. Не флудить на форуме.
5.4. Не оскорблять других участников форума.


 
Форум Клана » Клан Dream... 1 состав » Клан » Устав Клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи посетившие сайт за 24 часа
Пользователи посетившие сайт за 24 часа