Пятница, 19.04.2024, 07:47 Приветствую Вас Гость


Сайт клана Dream...

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Микрофон нужен или нет?
Всего ответов: 20
Главная » 2008 » Май » 15 » Создание второго состава клана
Создание второго состава клана
07:41
Итак как повествует новость ниже, мы планировали сделать второй клан под второй состав. И вот как я и обещал я его сделал. Вернее я его купил и с доплатой мне его сразу переименовали. Все по людски, все как положено. Во второй клан был сразу оформлен наш человек для поддержки клана и назначен капитаном, его ник - ex3.Dekart. Внимание должность капитана во второй клан не рассматривается. Вобщем теперь у нас 2 клана.

В дальнейшем планируется создать 3 клан под еще один состав. Но это опять же требует времени. Точную дату называть не буду. Но как только появится возможность, сразу все будет сделано. Пока же будет 2 состава.



Просмотров: 128180 | Добавил: IMPERIAL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 JohnnieRic  
Применение кварцевого песка:Сфера применения песка достаточно широка, но основной является строительная промышленность. Песок используется в производстве сухих смесей, бетона, при дорожном строительстве. Так же песок используется при производстве стекла. При некоторых технологических http://pesok.dostavka.biz.ua/pesokdost.html - песок с доставкой процессах песок включают в шлифовочную смесь. Некоторые сооружения просто немыслимо представить без песка, песок хорош для создания заградительных барьеров, например песок в мешках используют при разливе рек.

9 gogmaBeed  
http://aziatransbud.com.ua/excavations.html - земляные работы

8 gogmaBeed  
http://aziatransbud.com.ua/autoservices.html - продам песок речной

7 sleeseeitago  
Pleaze delhttp://golye30-40.besaba.com - .

6 IpkosNug  
Салат из помидоров и огурцов. 6 свежих помидоров, 4 свежих огурца, 1 луковица, 5 столовых ложек растительного масла или сметаны, зелень петрушки и укропа, соль по вкусу. Помидоры и огурцы помойте и нарежьте тонкими ломтиками. Лук нарежьте полукольцами и смешайте с помидорами и огурцами. Сверху салат полейте растительным маслом или сметаной и посолите. Перемешивать салат не стоит, иначе помидоры дадут сок и салат получится жидким. Готовый салат украсьте веточками зелени. Вместо масла и сметаны можно использовать майонез, добавив в него для остроты одну столовую ложку готовой горчицы.
http://chopsan.nokly.com - тут блюда-объедение
Репчатый лук очистить, мелко нарезать и положить в кастрюлю с бульоном. Туда же положить промытый, освобожденный от семян и сердцевины и нарезанный тонкими кольцами сладкий перец. Помидоры промыть, картофель очистить и нарезать мелкими кубиками. Опустить овощи в бульон и все варить в течение 30 минут. Готовые помидоры вынуть и протереть через сито. Полученную томатную массу добавить в кастрюлю, все перемешать, посолить и посыпать перцем. Готовый суп подавать к столу, посыпав рубленой зеленью укропа и петрушки.

5 IpkosNug  
Угaдaй-кa. Возьмите плaвленый сырок, желток свaренного вкрутую яйцa и немного рaзмягченного сливочного мaслa. Все перемешaйте и скaтaйте шaрики. Обсыпьте их сухой горчицей и крaсным молотым перцем - только не перестaрaйтесь. Подaвaйте шaрики нa листьяхзеленого сaлaтa или молодой свеклы. Орешки. Вaм потребуется 200 г орехов, 50 г российского сырa и немного сметaны для вязкости. Обжaрьте ядрышки орехов в духовке. Остудите,очистите и истолките. Ha мелкой терке нaтрите сыр и смешaйте со сметaной. Все перемешaйте и скaтaйте шaрики. K столу подaвaйте нa листьях сaлaтa. ЯРKО-ЗЕЛЕHЫЕ ШАРИKИ. Молодую крaпиву ошпaрьте кипятком. Мелко порежьте и смешaйте с сыром, нaтертым нa мелкой терке. Добaвьте творог, рaзмягченное сливочное мaсло и измельченный чеснок. Скaтaйте шaрики. Выложите нa помидоры, порезaнные кольцaми, или кружочки моркови.
http://chopsan.nokly.com - тут блюда-объедение
Кислые оладьи. Тесто - 1 кг, яйца - 3-4 шт., масло сливочное - 2-3 ст. ложки. Из приготовленной с вечера обычным способом опары поутру замесить оладьи и дать им хорошенько подойти; иногда в опару можно подложить 3 или 4 свежих яйца и ложки 2 или 3 растопленного сливочного масла и взбить все это мутовкой.

4 Mallmooke  
http://aziatransbud.com.ua/autoservices.html - песок овражный

3 Trifonnekv  
здесь на сайте подобран огромный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1164.html - eken m009f прошивка.

2 IMPERIAL  
Почти нет. Всего 2 активных. Нету времени никого набрать. Времени нет. Все будет со временем))

1 Rssmit  
а много там народа то???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Internet Map
Статистика

В сети 1
Гостей: 1
Пользователей: 0